Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

А может быть я могу еще что-то добиться в этой жизни?

Для меня, человека достигшего пенсионного возраста, представляется интересным вспомнить этапы жизненного пути которые можно оценить как достижение определенных целей

.В молодости главной целью было получение хорошего образования. И я ее добился, окончив Московское Высшее Техническое Училище им. Н.Э. Баумана.В те советские времена это образовательное учреждение имело прекрасный состав квалифицированных преподавателей, где я получил звание инженера.

Начав с должности мастера на одном из машиностроительных заводов, я достиг должности заместителя директора этого завода. Карьерный рост мне обеспечили трудолюбие и багаж знаний полученных в институте. Однако в лихие девяностые, по независящим от простых рабочих и инженеров причин, промышленность страны пришла в упадок.

В то же время надо было ставить на ноги сына, а затем и внука. И то,что они сейчас являются достойными гражданами нашей страны - это одно из моих основных достижений. В те времена я находил применение своему инженерному труду в различных малых и средних предприятиях.

Постепенно страна восстанавливалась от революционных передряг, начали шевелится крупные предприятия, одно из которых Новосибирский авиационный завод им. С.П.Чкалова стало моим финишным рывком в производственной деятельности. Думаю что главным достижением здесь будет тот опыт и знания, которые я передал молодежи работавшей вместе со мной.

Учитывая, что пенсионер я совсем молодой, а по ряду обстоятельств мне необходимо оставаться в домашних условиях, я решил обучиться профессии копирайтера В данный момент прохожу платный курс обучения этой профессии, занимаюсь самообразованием. Есть огромное желание добиться еще одной цели - стать квалифицированным копирайтером, ведь база для этого у меня имеется.

Автор: sapr2008

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.06.2018 12:44
Мотать страницу вверх