Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Что бы я хотела изменить в себе? Действительно, каждый наверняка когда-то задумывается о том, что бы он хотел в себе изменить. И каждый, конечно, находит в себе некие изъяны. Но тут два пути: предпринимать попытки изменить что-то или не предпринимать. Лично я часто задумываюсь над этим вопросом. С субъективной стороны и со стороны правильной психологии, меня всё в себе устраивает. Но, конечно, если смотреть объективно, то я бы кое-что подкорректировала. Прежде всего я стремлюсь больше узнать, читая книги, заучивая стихи, интересуясь науками. И я иду к этому, маленькими шажками я к этому иду. Тренируя свою память, я считаю, что становлюсь немного лучше.

Второе, что я бы поменяла - это стать чуточку внимательней к окружающим. Ведь от того, как ты относишься к другим, зависит и отношение к тебе. Можно так же отметить, что я бы натренировала своё внутреннее равновесие. Я считаю, что умение сдерживать себя и контролировать свои эмоции - это важные аспекты при достижении каких-либо целей.

Я всегда ставлю и ставила самосовершенствование превыше всего. Ведь если каждый человек будет стремиться к своему внутреннему идеалу, то тогда и мир станет немножечко лучше, немножечко чище.

Автор: Danich_n

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 05.01.2013 00:59
Мотать страницу вверх