Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Меня всегда ставили в тупик подобные вопросы. Прихожу я на собеседование, усаживаюсь, готовая расхвалить свои навыки и умения по всем параметрам, а мне в лоб: "Кем вы себя видите через 5 лет?" Уверенность резко падает, слова не вяжутся, ведь я не представляю, чем собираюсь заниматься в будущем.
Но 20 лет - не 5. Это что-то куда более далекое. Я понятия не имею, где хочу жить, какого цвета у меня будет дом, я даже в количестве детей не уверена. Но я твердо знаю, что не желаю быть привязана к одному городу, даже к одной стране. Я хочу иметь полную свободу в передвижениях и не чувствовать сильных финансовых ограничений. Я хочу наслаждаться чистым воздухом, есть свежие фрукты и, самое главное, работать в удовольствие. Никакого офиса, никакой конкретной точки на земном шаре, где я буду проводить 8 часов в день 5 дней в неделю.
Через 20 лет я вижу себя счастливым человеком, веду свой блог, пишу статьи и снимаю видео. Много путешествую, обучаюсь все время новому, совершенствуюсь. Это далеко не все, чего я добьюсь - лишь обязательный минимум. Без этого я не буду чувствовать, что все сделала правильно.

Автор: JuliaJuly

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 12.06.2018 10:42
Мотать страницу вверх