Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Вопрос конечно интересный: что важно для меня сейчас, в данный момент времени? Я часто задумываюсь над этим вопросом: "Что для меня действительно важно?". Может быть, это покупка очередной вещи, получение хорошей оценки или мнение другого человека? На самом деле нет.

На данном этапе жизни для меня важно саморазвитие. Я даже могу объяснить почему. Во - первых, я хочу изучать языки, чтобы посетить Францию, Италию, Париж, Испанию и разговаривать на родном языке народов, живущих там. Во - вторых, я хочу получить высшее образование, чтобы мной гордились родители, да и не только поэтому, если честно. В - третьих, хочу свой собственный автомобиль, но знать не просто внешнюю оболочку, а внутреннее её содержимое. Хотя сейчас, многие мужчины думают, что, женщины ничего не смыслят в автомобилях, я хочу доказать обратное, и, чтобы приехать в автосалон не со словами: "У меня под капотом что - то стучит", а сказать, что необходимо поменять ремень генератора и заменить свечи. В - четвертых, моя мечта детства - завести собаку, которая будет только моей, которую я буду дрессировать, воспитывать, выгуливать и все это буду делать САМА. Но самое главное - это встать на ноги, чтобы материально не от кого не зависеть, чтобы не звонить родителям с просьбой дать денег, не занимать у знакомых и тому подобное.

Я хочу прожить эту жизнь достойно, чтобы близкие мной гордились и, может быть, когда - нибудь, я совершу какое - нибудь великое дело и меня запомнят, почему нет, ведь мы не знаем, что ждет нас завтра.

Автор: ViktorovaNastya

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 11.06.2018 23:32
Мотать страницу вверх