Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

За свою (пока что недолгую) жизнь я уже перепробовала множество видов трудовой деятельности. Чтобы прокормить себя, начиная с 14 лет я совмещала работу на полставки с учёбой, бегая от одного рабочего места к другому. Это дало мне колоссальный опыт и высокую трудоспособность, однако я почему-то никогда не задумывалась о том, какую работу я могу назвать "идеальной".

Спектр моих интересов простирается далеко за пределы моей специальности (а я имею юридическое образование): мне всегда нравилась работа на природе: озеленение города, очищение парков и рощ, ухаживание за городской растительностью, а также сбор мусора - на мой взгляд это один из самых приятных видов трудовой деятельности, как с точки зрения времяпрепровождения (особенно в хорошей компании), так и с моральной точки зрения - ведь когда делаешь доброе дело даже тяжкая работа становится как-то легче; Другой пример деятельности, которая для меня много значила - это мой небольшой опыт работы вожатой в летнем лагере. Работа с детьми, пусть даже и просто в качестве старшей сестры - это то, к чему я бы действительно хотела вернуться и то, что я действительно считаю важным.

Суммируя вышесказанное, я сделаю такой вывод: идеальной и самой лучшей работой для меня является такая работа, которая приносила бы окружающим людям пользу, а мне - немного счастья; и неважно - уход это за природой, или уход за детьми. Только такую работу я могу посчитать идеальной.

Автор: LaraP

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.06.2018 18:13
Мотать страницу вверх