Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Гитарные мотивы и звучные голоса рок-звёзд девяностых окружали меня с самых ранних лет. Как же я любил смотреть концерты этих групп! И вот он я, воскрыленный, подпеваю Курту Кобейну, даже не зная английских слов. Чудесное было время. Я взрослел, а эстетика панк-рока настолько ярко отражала моё отношение к миру, что я решил самостоятельно освоить гитару и вокал. И зачем мне эта музыкальная школа, убивающая индивидуальность?

В голове были сотни идей, я точно знал к чему хочу прийти. Тогда же в полной мере осознал, что в творении важнее процесс, нежели результат. Все это стало приобретать для меня лишь новые смыслы, но на практике выходило совсем не то. Множество попыток создать что-то стоящее были обречены на провал, меня не устраивало качество материала, но какие-то записи я оставил. В то время появились и первые слушатели, которые наблюдали за моим становлением творческой единицей, и верили в это дело. Но, увы, я бросил. Перегорел.

Прошло уже больше года с того момента как я полностью перестал заниматься творчеством, и это тот самый талант, который следовало бы развивать дальше. Я обязательно вернусь к этому. Музыка внутри нас.

Автор: stronskiy

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.06.2018 17:33
Мотать страницу вверх