Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Позволю себе выйти за рамки устойчивых стереотипов того, что такое праздник – веселье, подарки, торжество, радостные приветствия друзей и близких, шампанское, фейерверки.… Для меня праздник – это, прежде всего, состояние души, ожидание чего-то нового, необычного и поэтому прекрасного. Поэтому мой праздник, случившийся однажды, - это не закрепленная в календаре дата, а момент, которого я когда-то так с нетерпением ждала.

Таким праздником стала моя первая поездка в Европу. Сказать, что я была счастлива, - означает не сказать ничего. Море эмоций, восторга, коктейль из незабываемых впечатлений и салютов счастья в душе - вот что подарила мне эта поездка.

Мое открытие Европы началось с Праги, одного из самых красивых, волшебных, неповторимых городов мира. Города, в который хочется возвращаться вновь и который так и остался для меня самым замечательным уголком, местом моего праздника.

Желаю каждому ощутить этот неописуемый и праздничный восторг от открытия для себя чего-то нового. Ведь торжество по расписанию – это так ожидаемо и привычно, а когда у Вас глаза от счастья светятся – это и есть настоящий праздник!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.01.2013 12:14
Мотать страницу вверх