Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Яндекс - одна из наиболее популярных поисковых систем, которой пользуются миллионы людей. Безусловно, пользователи Яндекса чаще всего посещают сайты, пользующиеся большой известностью. Продвижение сайтов стало достойной задачей копирайтеров и SEO-специалистов. Так что же "любит" Яндекс и как "заставить" сайт пользоваться большой популярностью среди пользователей поисковой системы?

В первую очередь стоит продумать дизайн сайта. Он должен привлекать внимание потенциального читателя и одновременно быть удобным и приятным для пользователей. Но, как известно, встречают по одежке, а провожают по уму. Так, нужно уделять немалое внимание контенту сайта. Каждому читателю хотелось бы прочитать честную информативную статью на наиболее острую тему, будоражащую умы многих. Также стоит дать возможность каждому пользователю сайта размещать ссылку на понравившуюся статью во всевозможные социальные сети.

Итак, Яндекс "любит" приятный дизайн. Однако нужно в первую очередь помнить о том, что сайт должен приятно удивлять пользователя качественным контентом.

Автор: NataliyaZyumchenko

Оценка: 4

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 07.06.2018 12:51
Мотать страницу вверх