Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Многие мужчины в наше время всё чаще и чаще задаются вопросом как выбрать себе жену? Ведь многие хотят себе идеальную спутницу жизни, которая не будет закатывать кандалы, "пилить", чтобы вкусно готовила, уделяла много времени семье и своему возлюбленному и не бросила в беде.

Выбор спутницы жизни нужно начинать уже на начальном этапе, этапе знакомства. Ведь это очень важно найти человека, с которым тебе будет комфортно общаться, не чувствовать смущения, понять, совпадают ли ваши предпочтения, одним словом найти "родственную душу". Совпадение характеров и интересов-один из залогов успешного брака, ведь не будет же мужчина тратить своё время на женщину, неинтересную для него. Ещё один способ найти себе верную и заботливую жену-это жить с ней. После того, как вы поняли, что выбранная дама эта та самая вторая половинка, попробуйте пожить с ней. Пройдя через "огонь, воду и медные трубы" и увидев свою избранницу в самых неожиданных и непредсказуемых ситуациях, вы сможете понять действительно ли вы выбрали ту самую девушку, с которой готовы провести всю свою жизнь?

Наверное, вышеперечисленные способы найти девушку, с которой вы хотели бы создать семью, действительно важны при выборе спутницы жизни. Конечно, у каждого мужчины будут и свои пункты для будущей избранницы. Но основные, это ,конечно, совпадение характеров и проверка пары "на прочность".

Автор: Victoria_S

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.01.2013 19:32
Мотать страницу вверх