Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Меня всегда завораживала фигура Эрнеста Хемингуэя, известного как «папа Хем». Эта личность поразила меня достаточно, чтобы защитить курсовую по его биографии и творчеству. Это мой персональный пример мужества и честности. В своей жизненной позиции я пытаюсь наследовать Хемингуея.

Меня впечатляет творческое наследие писателя. Его романы являются программными произведениями, но еще больше мне нравятся менее известные работы, такие как «По ком звонит колокол» и «Острова в океане».

Примечателен жизненный путь писателя. Он участвовал в трех военных конфликтах и дружил с контрабандистами. Занимался альпинизмом, рыбалкой и дайвингом. Охотился на опасных животных в Африке.

«Папа Хем» был настоящим мужчиной. Он не стеснялся использовать кулаки или оружие. Однажды он выстоял на ринге против профессионального боксера 9 раундов. Писатель активно защищал свою гражданскую позицию и убеждения.

Эрнест Хемингуей прославился как талантливый журналист. Его очерки публиковали самые популярные печатные издания Америки и Европы. После Первой мировой войны он потерял на вокзале в Париже чемодан с рукописями и набросками. Неудача не повлияла на его решимость – автор начал работу сначала.

Авантюрист по своей сути, Хемингуей больше смерти боялся бессмысленной жизни. Когда состояние здоровья лишило его возможности работать и жить полноценно, писатель активно боролся с болезнями. Последствия многочисленных ранений и травм лишили его шанса на выздоровление. Когда Хемингуей осознал это, он покончил с собой.

Мне хотелось бы прожить такую же яркую и насыщенную жизнь. Достичь аналогичных высот в творческой карьере. Надеюсь быть таким же честным в жизни и смерти.

Автор: igolev

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 06.06.2018 09:41
Мотать страницу вверх