Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Оглянувшись назад на 5-10 лет, я заметил разительную разницу в своем мировоззрении, в оценке различных человеческих поступков. Также изменилось и отношение к людям, скорее, в лучшую сторону. Я стал более лояльным к человеческим слабостям и наиболее ответственным человеком.

Если еще лет 10 назад материальные блага имели для меня первостепенное значение и были в приоритете, то на сегодняшний день я стал уделять больше внимания своей духовной стороне души. Особенно стал больше ценить простые человеческие взаимоотношения - способность помочь ближнему, сочувствие, взаимовыручку.

Ценная черта которая появилась в моем характере на последние года, по моему мнению, - это требовательность к самому себе, особенно после рождения первенца. Уже другими глазами смотришь на многие вещи, стараешься быть сдержанным, чаще избегать конфликтных ситуаций.

Конечно, за 5-10 лет кардинальных изменений в характере не произошло, но, тем не менее, я стал более серьезным и менее сурово судить людей за их поступки. Это помогает в достижении поставленных целей и с оптимизмом смотреть в будущее.

Автор: Илионорский

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.06.2018 07:17
Мотать страницу вверх