Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезно ли целоваться?

На первый взгляд, забавный вопрос, на который хочется ответить сразу и однозначно. Однако, спешить не стоит. Поцелуи всегда приятны, но намного важнее контекст, в котором рассматривается ситуация. Иногда полное видение обстановки помогает избежать неожиданных трудностей, или наоборот, получить больше удовольствия от процесса.

Полезно ли целоваться с кем? С близкими и любимыми людьми – безусловно. А с человеком, который знаком очень мало или совсем не знаком? Даже ничего не обещающий поцелуй в щёчку может показаться для кого-то излишеством.

Следующий пункт. Полезно ли целоваться где? Это уточнение становится важным для путешествующих парочек, которые открывают для себя мир. Иногда такие открытия могут привести к глубокому культурному шоку.

Например, можно прилюдно и с удовольствием целоваться во всех городах Европы. Но не стоит повторять этот эксперимент в Арабских Эмиратах, где любые прикосновения к противоположному полу приравниваются к серьёзному преступлению, и за этот проступок легко можно попасть в тюрьму.

Полезно ли целоваться когда? Когда человек здоров и весел – да, и ещё раз да! А если у человека ангина? Стоит ли передавать свои микробы кому-то ещё?

Ещё один важный аспект в этом серьезном вопросе – обстановка. Дружеские и родственные поцелуи при встрече и прощании допустимы практически везде. С поцелуями влюблённых ситуация немного сложнее. Единственное место, где все открыто радуются целующимся парам – свадьбы. Здесь разрешено целоваться часто и радостно, но при этом желательно оставаться в рамках приличия.

Если опираться на описанные выше примеры, можно легко избежать тех случаев, когда целоваться вредно и даже опасно. Но в жизни гораздо больше ситуаций, когда целоваться не только полезно, но и приятно.

Ученые давно доказали, что поцелуи продлевают жизнь и даже снижают уровень боли и стресса у целующихся. При этом неважно, кто целуется: влюблённые, или мать нежно целует своего ребёнка.

Природа дала всем простой и приятный способ улучшить качество жизни и получить от этого удовольствие. И если позволяет обстановка, то каждому по силам проверить на себе, что целоваться полезно, приятно и радостно!

Автор: AnnaEkim

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.06.2018 21:57
Мотать страницу вверх