Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

С первого взгляда эта задача кажется нереальной. Но ведь не зря существует фраза о том, что требуя от себя невозможное - получишь максимум. И я, немного поразмыслив, стала искать информацию о том, как же все-таки оседлать жирафа. Изрядно "погуглив" и насмотревшись телепередач "В мире животных" с зоологом и путешественником Николаем Дроздовым, пришла к двум способам решения задачи.

Если пойти по легкому пути, то необходимо прийти в зоопарк или в цирк. Затем договориться с дрессировщиком и уже с его помощью оседлать обученного жирафа.

Если идти сложным путем, то первым делом необходимо купить билет в Зимбабве. Далее, приехав на африканский континент, освоить профессию наездника на жирафах. Найти млекопитающее, подружиться с ним и войти в его доверие. Жирафа на ходу не оседлать, поэтому животное не должно вас пугаться и пытаться убежать. Удачно завершив дело и оседлав жирафа, можно гордиться собой и начинать участвовать в скачках.

Найдя выход из нелегкой ситуации и оседлав наконец-таки жирафа, появляется новый вопрос: "Можно ли оседлать страуса?" Видимо, опять придется делать что-либо невозможное, чтобы получить максимальный результат.

Автор: Vasilisska2606

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.06.2018 21:07
Мотать страницу вверх