Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Что можно сказать о моих сильных сторонах? Я умею уверенно разговаривать с другими людьми. Договорюсь с любым человеком независимо от его должности, социального статуса или возраста. Также мне нравится добиваться результата с помощью правильно поставленных коммуникативных навыков – наладить отношение с человеком или избежать конфликта с ним, донести до него свою правду или продать какую-либо вещь.

К примеру, на прежнем месте работы у меня неплохо получалось продавать мебель в больших объемах, убеждая предпринимателей в оправданности такой покупки благодаря развитым коммуникативным качествам.

Также похвастаюсь умением выходить из сложных ситуаций простыми решениями. На окружающий мир и проблемные вопросы на работе всегда смотрю только с положительной стороны. Сложные ситуации меня никогда не пугают, а наоборот, только подталкивают к быстрому принятию правильного решения.

Имею аналитическое мышление, благодаря чему пишу увлекающие тексты в разных стилях и жанрах. Умею создавать контент для сайтов и этим горжусь.

Автор: karakal49

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2018 18:48
Мотать страницу вверх