В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Загадка есть в каждой женщине. В неповторимой улыбке, блеске глаз и в движениях. Женщина, как природа, изменчива. Для меня остается тайной, какое настроение будет завтра. Какие мысли придут в голову. Какое платье я одену сегодня. Иногда за окном светит солнце, но на душе пасмурно, идет дождь. И я одеваюсь в серое и прячусь с ноутбуком в дальний угол комнаты. Иногда за окном ненастье, но хочется петь и танцевать. На душе солнечный день. В том и загадка, что в женской сущности нет логики.

Я всегда удивляюсь, как женщины легко меняют отношение к окружающим. Стерва и эксцентричная дама преображается в доброго ангела, как только любимый мужчина появляется на горизонте. И наоборот, тихая и милая девочка в сложных обстоятельствах превращается в ведьму. Актерский дар у женщины от природы.

Существа женского пола постоянно неосознанно создают вокруг себя атмосферу тайны. Зачем? Чтобы жить как в сказке. Каждый день — сюрприз. Чтобы в серости будней не потерять себя, свои уникальные таланты, желания и мечты.

Автор: Zaporozchenko-mariya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2018 04:20
Мотать страницу вверх