Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

Поступая на PR, в далеком 2007, я мечтательно закатывала глаза.

Мне грезился уютный шезлонг где-то на берегу средиземного моря, белая шляпа с широкими полями и макбук, в котором я заканчиваю очередной пресс-релиз для всем известного Дома моды. Это сладкое слово – Фриланс. Но суровая реальность Российской глубинки быстро объяснила, что свободные профессии у нас не любят.

Вот юрист, понятно, нужная профессия. Выстроить хорошие отношения с законом, отобрать квартиру у жены после развода, договор правильный составить. Экономист образование хорошее. В бухгалтерии можно сидеть, чай пить да зарплату раздавать. С медицинским и педагогическим точно не пропадешь. Работы много, без дела не останешься. Все профессии нужны.

А Связи с общественностью – это вообще непонятное занятие. С какой такой общественностью, кому и как надо связываться? А главное ЗАЧЕМ? Социолог у нас есть, он вчера с анкетой по улице ходил. Рекламщик сделал ролик, в эфир поставили. Журналист статейку написал. А вот PR-специалист, чем же вас занять? Кофе будете варить. У нас секретарша заболела.

Автор: bankir1990

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.06.2018 00:02
Мотать страницу вверх