Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Вся наша жизнь протекает в череде забот, дел и различных занятий. В некоторых мы преуспеваем, с лёгкостью справляемся с задачами, поставленными в той или иной сфере, а некоторые даются нам особенно тяжело. И как не старайся, руки не хотят делать то, что ты им приказываешь.

В своей жизни я перепробовала многое: разные виды рукоделия, спорт, йога, но, как кажется, это всё не моё. Не тянет меня к этому. Но, как говорится «если долго мучиться, то что-нибудь получится». И правда, получилось. Я нашла себя в рисовании, в скульптуре. Мне нравится не сам результат (хотя он не маловажен), а сам процесс. Тонкие, изогнутые линии, которые тянутся по листу, изображают то, что хочешь ты. Безусловно, хорошо рисовать я начала не сразу. Упорный труд и много практики сделали своё дело.

Как-то раз, я приготовила вишнёвый пирог, так, в качестве эксперимента. И он был оценён всей моей семьёй! Мама спрашивала, что я клала в начинку, а папа просил добавки, облизывая тарелку. Главный ингредиент – любознательность. Мне хотелось попробовать свои силы, оценить их в действии. И у меня это получилось.

Я ничего не смыслю в ботанике и биологии. Так, основные понятия, заложенные в школе. Но мне безумно нравилось и нравится заниматься цветами. Корешки, удобрения, пересадка, горшочки – моя страсть. Не прощу себе, если пройду мимо цветочного магазина, не присмотрев нового «жителя». Мои подоконники скоро будут трещать от того количества цветов, которые стоят на них. Но, думаю, оно того стоит.

В заключение, хочу лишь сказать, что не стоит бояться пробовать себя в чем-либо, и не стоит останавливаться, если у вас что-то не получается. Рано или поздно, вы поймёте, что вам по душе, а что нет.

Автор: vlrtwix

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.06.2018 23:09
Мотать страницу вверх