Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Если бы я не писала этот текст, то, скорее всего, мое утро ничем не отличалось от всех предыдущих. Я бы проснулась, сделала себе кофе, а затем бесцельно тратила время за просмотром новостей в интернете или прочтением книги. Даже имея понимание того, что в своей жизни уже давно пора начать что-то менять, очень сложно найти силы, чтобы двигаться вперед. Каждый человек ставит себе определенные барьеры, которые мешают не только личностному развитию, но и продуктивному проведению времени. И я одна из таких людей.
Если бы я не писала этот текст... Это довольно сложный вопрос. Человечество на протяжении всего своего существования задается вопросом "А что если бы...". Что если бы вчера я вместо просмотра любимого сериала продолжила изучение английского языка? Тогда сегодня бы я могла знать немного больше. Что если бы год назад я не забросила рисование? Тогда бы мои навыки в данной сфере могли улучшиться. Что если бы сейчас я не писала этот тест? Тогда бы я упустила возможность стать одним из авторов на данной бирже.
Сейчас я стараюсь не думать о том, что бы могло случиться, поступи я в определенный момент по-другому. Жизнь лишь одна, и в ней должно быть как можно меньше мыслей о том "А что если бы..."

Автор: MaryFL

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 01.06.2018 11:15
Мотать страницу вверх