Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Добрый день, сегодня я бы хотела вам поведать о своих достижениях в жизни. Для начала, рассмотрим этот вопрос с духовной точки зрения. Я периодически остаюсь с моей маленькой племянницей. Моя сестра считает, что детям можно и даже нужно позволять абсолютно всё. Я же придерживаюсь других взглядов и стараюсь заложить в этом маленьком чуде главные жизненные ценности. Лично для меня самой весомой из них является сама жизнь. И знаете, моя племянница растет замечательным ребенком, который любит почти всех живых существ (исключение составляют насекомые), радуется жизни и ценит счастливые мгновения. Надеюсь, в этом есть и моя заслуга.
Я очень люблю музыку, могу даже назвать себя меломаном. С самого детства мне хотелось научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Однако, когда я записалась в музыкальную школу и посетила первое занятие, выяснилось, что сой музыкальный слух далек от идеала. Как от Солнца до Плутона, сказали мне тогда. Однако, это же в пределах галактики, не так ли?... Я окончила эту школу с красным дипломом. Моё портфолио усеяно грамотами за выступления. Считаю, что не зря продолжила этот путь и дошла до финала.
Крайне важным для человека считаю саморазвитие. Года два назад мне удалось освоить роспись по стеклу, лепку различных миниатюр из полимерной глины, а с этого года осваиваю искусство маникюра.
К достижениям хотела бы также отнести и моих друзей. Знаю, звучит немного эгоистично. Я, однако же, считаю, что найти общий язык и расположить к себе людей, с которыми ты хотел бы связать жизненный путь - это тоже заслуга. Ведь нужно не только “присмотреть себе обложку”, с которой ты будешь появляться на людях, но еще и раскрыть внутренний мир человека, понять, какие у него цели в жизни, что является для него приоритетом и каких высот он хочет достичь. Я считаю, что друзья должны мотивировать тебя лететь, идти или даже ползти к своей мечте, к чему-то большему.
Что же касается материальных достижений, то их немного. Надеюсь, это можно списать на мои молодые годы. Единственное, что я могу особо выделить, так это ноутбук, на который я сама зарабатывала, хотя и довольно долго.
В заключении хочу сказать, что кто-то больше ценит материальные достижения, а кто-то нематериальные. Однако, достижения, какими бы они не были - это то, чем мы гордимся. Выше я перечислила все, что считаю самым значимым на данный момент в моей жизни.

Автор: Salou

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.05.2018 20:36
Мотать страницу вверх