Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезны ли лимоны? Один скажет, что лимоны - это кладезь витамина С. Второй ему ответит, что с лимонами перебарщивать не стоит - кислотность желудка и все дела. Третий будет долго и придирчиво выбирать плоды в супермаркете, ведь не все лимоны одинаковы.

Но вот перед нами лимон, всего один - от одного не станет плохо, вдобавок он красив и подает все признаки лимонного здоровья. Витамин С в него включен по умолчанию. И те трое сходятся во мнении, что лимон - полезный плод.

Так и с поцелуями - чтобы ответить на вопрос об их пользе, необходимо ознакомиться с исходными данными.

Считаю, что поцелуй матери и ребенка занимает первое место в хит-параде целительного действия тактильных ощущений. А все потому, что мать изначально любит свое дитя и в поцелуй вкладывает всю силу чувства. Такое прикосновение уст родного человека говорит еще не разбирающему речь ребенку о безусловной любви и опеке. Польза поцелуя очевидна: маленький человек растет в теплой и доверительной атмосфере, где считается естественным выражение чувств.

За материнским поцелуем, по шкале пользы, следует поцелуй влюбленных. По-моему, в паре именно поцелуй служит постоянным подтверждением чувств. Все встречи и расставания увенчаны им, такой себе печатью, скрепляющей узы. Нет недостатка в поцелуях - нет проблем.

Третье место я отдаю поцелую-импульсу. Когда хочешь поцеловать именинника, друга, бабушку - и целуешь! Как и в первых двух вариантах, этот не уступает во взаимной выгоде от процесса - приятно всем (если только соблюден момент и человек нам действительно близок).

Я люблю, когда меня целует мама. И трепещу от поцелуя любимого. А волна объятий вперемешку с поцелуями, которая сносит меня на праздники?! Я люблю и любят меня. Пользу поцелуев трудно недооценить.

Автор: balzakakaza

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.01.2013 17:05
Мотать страницу вверх