Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Лучший сюрприз в моей жизни ждал меня летом позапрошлого года. Тогда я возвращался домой с прогулки и мой папа сказал мне садиться в машину, сказал, что мы куда-то сейчас поедем. Я в предвкушении сел, как обычно, на переднее сидение нашего автомобиля и принялся ждать. Вскоре, когда мы уже вот-вот должны были трогаться, я спросил его: "Куда мы поедем?". На мой вопрос он ответил: "Смотреть новый компьютер".
У меня дома тогда был довольно старый, непрактичный и, прямо говоря, для того времени довольно плохой компьютер. Я очень мечтал о новом. Когда я узнал, куда мы едем, я был очень рад. Так, что не описать.
И вот мы приехали в магазин цифровой техники. Я был невероятно счастлив тогда. Ждал момента, когда наконец смогу испытать новенький компьютер. Только для начала нужно было определиться с выбором и купить то, за чем приехали. В конце концов, мы выбрали ноутбук.
Я был несказанно рад и благодарен своему отцу. В тот вечер я сидел за своим новым гаджетом и восторгался новинкой. Это был лучший сюрприз в моей жизни!

Автор: DanilKrabov

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.05.2018 17:42
Мотать страницу вверх