Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Так что же нельзя делать после 16? Какой простой и, в то же время, глубокий вопрос.

На первый взгляд кажется, что после 16 можно делать все что угодно. Особенно, больше всего в этом уверен человек, которому только вчера было 15. Перед ним открыты все дороги, новые пути, жизнь полная приключений и волнительных моментов. Если задать такому человеку вышеуказанный вопрос то, не смотря даже на юношескую непосредственность, он бы был в ступоре и долго думал.

И, хорошенько подумав, человек ответил бы нам. Нельзя играть в игрушки. Ведь он уже большой. Он взрослый. В сторону машинки, пистолеты, куклы и коляски! Отбросить прятки, салочки и догонялки»

Люди постарше поведают нам, что после 16 все еще нельзя употреблять алкоголь и никотин. И, несмотря на протест некоторых представителей молодого поколения, будут совершенно правы. Но, в данном вопросе существует и верхняя граница. 18.

Люди, злоупотребляющие спиртными напитками, будучи в подпитии, могли бы ответить нам, что после 16 рюмки нельзя выпить первую. Ведь это просто не возможно.

Люди с особым складом ума, решив нам его продемонстрировать, скажут, что нельзя спать после 16. Разумеется, после 16 часов. Особенно, в те случаи, когда заходит солнце. Иначе, головной боли не избежать.

Такой простой, но в то же время сложный вопрос. И каждый поймет его по-своему. И ответы у всех будут разные. Воспитание, образ жизни, образование, достаток. Это лишь малая часть факторов влияющих на нашу жизнь, мысли, решения, поступки. И даже на вопрос: «Что нельзя делать после 16?»

Автор: Medved2468

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.05.2018 13:52
Мотать страницу вверх