Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Люди... Как их понять... Никому не известно.

Все мы обладаем разными качествами, все мы индивидуальны. Человек - не личность, если у него нет качеств и характера. Кому-то наши качества могут показаться положительными, кому-то отрицательными. У всех у нас разные мнения по этому поводу.

Я считаю, что не существует идеальных людей, потому что мы все поддаемся влиянию, влиянию других людей, окружающей среды, влиянию книг, фильмов и так далее. Но все мы должны стремиться к идеалу, вырабатывать в себе характер.

Главное в человеке, по моему мнению, это сила воли, искренность, готовность всегда прийти на помощь, доброта и чуткость. Я ценю все эти качества в людях. Но я никогда не буду общаться с лживым, лицемерным человеком. Это самое главное, что меня раздражает в людях. Говорить за спиной одно, а в лицо совершенно другое - это верх безнравственности. Я не люблю, когда у людей нет своего мнения, когда люди прячутся за спинами других. У таких людей просто нет стержня, силы. Они готовы идти у всех на поводу. Также мне не нравятся люди, которые не имеют цели в жизни. В этом случае их существование просто бесполезно. Вот у меня, например, цель получить филологическое образование, быть образованной, завести семью, купить машину, квартиру, всего добиться самой. Люди, которые не умеют мечтать, тоже вызывают у меня неприязнь и раздражение. Если ты не умеешь мечтать, значит ты не умеешь жить и наслаждаться жизнью. Неуважение к старшим, к истории, к чужому мнение, то есть отсутствие нравственных ценностей тоже раздражает меня .Обычно такие люди не обладают высоким интеллектом.

Как же бороться с этими раздражителями? Ответ прост, нужно быть примером для таких людей. Не стоит читать нотаций, нужно показать таким людям жизнь с другой стороны.

Автор: Sokolllll

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.05.2018 13:13
Мотать страницу вверх