Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Пожалуй этот вопрос воолнует действительно многих людей. Я считаю, что тут можно упоминуть лишь 2 вещи, это - настоящие друзья, которые дарят вам только позитивные емоции и всегда поддерживают, и родители, которые любят тебя таким какой ты есть.

Настоящие друзья - это то чего многим людям не хватает. Многие пропускают такие слова как : « У меня очень много друзей», эти слова меня действительно пугают, не понимаю, почему люди путают слово «знакомые» и «друзья», ведь такая большая разница между ними. Ведь настоящих друзей всегда очень мало, и это нормально.

А что насчет родителей, ведь это те самые люди которые тебя всегда поддерживают и не дают опускать руки. Вот, например, когда я училась в школе и получала 2 с любого предмета, родители говорили мне, что б я не расстраивалась, ибо это всего лишь какая-то 2, ничего важного. Это те люди, которые вас обеспечивают на протяжении всей их жизни. Да, они могут на вас прикринуть, но поверьте, они это сделали это не со зла. Просто любите их такими какими они есть, ведь родители всего одни.

Просто берегите то, что вы цените и то, кого вы цените.

Автор: Oluchkaaa

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.05.2018 20:57
Мотать страницу вверх