Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

У каждого человека своё представление о настоящем мужчине. Моё мировоззрение основывается на собственном жизненном опыте. Большое влияние оказала моя семья, где передаются из поколения в поколение традиции русского домостроя.

Отец всю жизнь работал и до сих пор образец — энергии, трудолюбия и позитива. Хотя он не принимает активного участия в домашнем хозяйстве, но он обеспечивает семью, помимо пенсии. А также несёт нелёгкое бремя физической работы в саду.

Мы с мужем на равных занимаемся домашним хозяйством и получаем практически одинаковую зарплату. Муж в качестве настоящего мужчины в квартире уберётся и посуду помоет, когда у меня нет времени или сил. Супруг также перекопает участок и сделает в саду грядки. Он сходит в магазин за продуктами. Отсутствие завышенных требований и понимание - это тоже качества настоящего мужчины.

Становясь старше, ценишь в своих мужчинах надёжное плечо. Немаловажное значение имеет и отношение к религии. Мы воцерковлённые люди, и когда я уделяю много времени для работы на православном сайте или в воскресной школе, муж и папа с пониманием относятся к этому.

Настоящий мужчина — это патриот страны. Он должен уважать историю Отечества, чтить память воинов, которые защищали родную страну. Он также заботится о старшем поколении семьи.

Автор: Flower0610

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.05.2018 14:06
Мотать страницу вверх