Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Итак, почему же именно «Мисс Вселенная»? Давайте по-рассуждаем на эту тему вместе.

Неплохо было бы изучить историю данного конкурса. Его открытие произошло в 1952 году. В конкурсе участвовали девушки из 29 стран мира. Тогда победительницей стала восемнадцатилетняя Арми Куусела. В качестве награды ей была подарена бриллиантовая корона, ранее принадлежавшая Российскому императорскому двору.

Много лет это состязание проводилось только на территории США, но в 1793 году было решено проводить конкурс каждый раз в новой стране.

Дамы, участвовашие в этом конкурсе, не должны иметь никаких личных отношений, также им запрещено состоять даже в гражданском браке. Более того, еще год после окончания проекта девушки обязаны держать дистанцию между собой и противоположным полом. А если кому-то и удастся утаить свои отношения, то после того, как организаторы узнают правду, участнице грозят штрафные санкции, вплоть до дисквалификации.

Отбор на этот конкурс очень серьезный. «Мисс Вселенная» - яркая, неординарная, самобытная девушка с отличным чувством юмора, смекалкой, а также правильно поставленной речью и хорошими манерами.

Ознакомившись с данной информацией, можно утверждать, что «Мисс Вселенная» - неземная девушка с планеты Земля, ведь таких красавиц выбирают по самым жестким критериям.

Автор: LOne0

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.05.2018 15:09
Мотать страницу вверх