Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

В современном мире довольно трудно угнаться за всеми новинками. Каждый день учёные всей планеты изобретают полезные, а иногда и не очень, предметы быта, медицинские препараты, технику и многое другое. Всё это помогает улучшить и разнообразить жизнь простых людей.

Очень часто случается так, что современные новинки очень дорого стоят и не по карману малообеспеченному населению. Исходя из этого, я бы обратил своё внимание на создание тех изобретений, которые эффективно работают и сравнительно недорого стоят. Лично для меня очень важно, чтобы новое изобретение соответствовало всем требованиям и нуждам современных людей. Таким образом, я хотел бы сделать вклад в развитие медицины и изобрести универсальное лекарство, которое справлялось бы с большинством серьёзных заболеваний. Кроме этого, я бы вплотную занялся роботами и постарался придумать такого из них, который безошибочно выполнял бы операции любой сложности.

Я считаю, что создать по-настоящему полезное изобретение под силу только самым упорным и умным. Для этого нужно много учиться и тратить все свои силы на поставленную цель. Может быть, в один прекрасный день мне это и удастся.

Автор: AntonKov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.05.2018 02:26
Мотать страницу вверх