Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Не знаю, как вам, а лично для меня общение с противоположным полом представляет немалые трудности. Просто я абсолютно некоммуникабельный человек. По этой причине общение вообще с кем бы то ни было мне не приносит удовольствия. К тому же большинство мужчин тоже не отличается словоохотливостью. Я не представляю, как два глубоких интроверта создают семью и ведут обоюдное хозяйство, хотя в реальности я наблюдаю такие примеры.

Моя проблема, должно быть, заключается не только в низкой самооценке, но и в излишнем анализе. Я слишком много думаю. Я готова проложить в своей голове еще не начавшуюся беседу вплоть до мельчайших подробностей. Касательно сложившегося мнения обо мне в уме я могу нафантазировать то, чего нет и в помине. Помимо прочего, очень важно найти с другим человеком общие точки соприкосновения. Этому способствует схожие интересы, умение внимательно слушать, желание сопереживать чувствам собеседника.

Мне хочется верить, что рано или поздно я найду "своего" человека, с которым сойдусь без особого труда и который будет понимать меня с полуслова. Где-то же должен быть припрятан подобный экземпляр, верно? Уверена, что вселенная не могла не позаботиться об этом.

Автор: lynx27

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.05.2018 13:27
Мотать страницу вверх