От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

От чего вы можете отказаться? Алкоголь, секс, вкусная еда, красивые вещи, развлечения, друзья, любовь всей жизни. Каждый в своей жизни от чего то да отказывался. У любого человека есть стимул от чего-то отказаться. Есть четыре фундаментальных фактора: страх, любовь, ответственность, прогресс. Например, забота это два чувства страх за чью-либо жизнь и любовь, можно продолжать бесконечно. Но есть то, от чего отказаться невозможно.

Никогда, ни при каких обстоятельствах я не смогу отказаться от поддержки моих близких, моей семьи, друзей. Только поддержка со стороны другого человека может открыть во мне то, чего я боялся, не замечал, пытался спрятать от внешнего мира. В моей жизни общество, которое поддерживало меня, было не равнодушным к моим проблемам, постоянно менялось. Проще говоря, одни люди уходили другие приходили. И знаете что самое обидное? Я начал осознавать это. Во мне горит безумное желание сохранить хотя бы одного человека, который поддержал бы меня в любую минуту. Но до этого времени ничего не удается. С каждым разом все тяжелее найти себе подобного, чтобы он понимал меня. Если я останусь один, без поддержки близких людей, то пойду на дно. Конечно, кто-то может сказать, что моя проблема легко решаема, хотя сами не могут разобраться с собственными. Кажется, это то, от чего мне действительно трудно отказаться.

Большинство не может отказаться от вредных привычек, и это серьезная проблема. Что касается меня, невероятно обидно за, то как люди губят себя. Они сдаются на первых днях своего пути к успеху. Просто разворачиваются и оставляют это все. Некоторые называют это паузой. Но это не так. Они просто не понимают какова реальная цена их ошибки в очередной раз. Если это вредные привычки, то они губят все живое в организме. Если это неудачная любовь, то страдает сердце. К чему человек стремится от того и погибает. Конечно, человеку не комфортно отказываться от чего-то, но только выходя из зоны комфорта мы можем развиваться и стремиться к лучшему.

Автор: Iваn

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.05.2018 07:17
Мотать страницу вверх