Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

У каждого человека есть свои вредные привычки. Для кого - то является нормой курить сигареты, употреблять алкоголь, вставлять в разговоре нецензурные слова. Я считаю, что это индивидуальный выбор человека, потому что только он является хозяином своего организма.

Самая плохая привычка, которая выводит меня из себя – это когда люди разбрасывают и засоряют окружающую среду. Этот фактор приводит не только к тому, что улицы и транспорт имеют ужасный вид. Также это сказывается и на здоровье всего общества. В парках, где многие проводят свободное время, можно заметить недокуренную сигарету, брошенную прямо возле урны на асфальт, а там, где стоят лавочки, подростки плюют шелуху от семечек себе под ноги и оставляют пустые бутылки.

Эти вредные привычки являются последствием недостаточного воспитания. Значит, что человек также ведёт себя и дома, показывая детям и семье плохой пример. Личность, которая уважает себя и окружающее его общество, никогда не сделает такого поступка.

Я считаю, что каждый человек обязан расстаться с такой вредной привычкой и прекратить разбрасывать мусор вокруг себя. Это совсем несложно. Стоит только представить, как приятно ходить по чистым улицам.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 29.12.2012 12:58
Мотать страницу вверх