Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Отдых - один из самых ожидаемых и замечательных моментов в жизни человека. Поэтому стоит выбирать именно то, что действительно по душе. То, что принесёт массу приятных впечатлений от момента сборов до самого возвращения домой.

В моём понимании хороший отдых - это путешествие в компании друзей на автомобилях. Выезжая из города, где уже всё знакомо и невозможно увидеть ничего нового, картинка плавно перетекает совершенно новые пейзажи. Приятно наблюдать за тем, как леса, поля сменяются городскими массивами. В такие моменты очень хорошо думается и часто приходят в голову новые идеи.
В самой поездке всегда можно остановиться в понравившемся городе, сняв гостиницу. Гулять, фотографировать, изучать памятники архитектуры. Ведь всегда интересно побывать в местах, которых ещё не бывал.
Большая вероятность встреч с такими же энтузиастами - путешественниками, как и вы, а это общение, новые знакомства.
Очень люблю остановиться где-нибудь на берегу озера, выставив палатки, разжечь костёр, достать из сумок провизию и гитару.
А далее, когда уже все уснут, можно просто лечь и смотреть на звёзды в ночном небе. Это неописуемая красота.

Но в итоге, когда вы достигаете цели по запланированному маршруту, начинаете понимать, что всё задумано было не зря. И вы отдохнули душой. Отдохнули от повседневной суеты, от городского ритма жизни. И набрались сил для свершения новых дел в своём повседневном ритме.

Автор: demid12

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 16.05.2018 22:55
Мотать страницу вверх