Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Загорелым, подтянутым, бодрым и оптимистичным инвестором, отдыхающим на пляже теплой солнечной страны, скажем, Маврикия.

Род занятий - инвестирование на российском рынке ценных бумаг, травеллинг, инфобизнес.

Как достичь - увеличивать постепенно свои доходы, принципиально занимаясь только тем, что нравится. Начиная с копирайтинга на текстовых биржах по интересующим меня темам, таким, как спорт - футбол и настольный теннис; политика; экономика, в частности - рынок ценных бумаг, инфобизнес, венчурное инвестирование.

По инфобизнесу - определиться с нишей, возможно прийти к успеху в собственном инфобизнесе через партнерки известных киберсантов. Создать продающие одностраничники, научиться писать продающие тексты, в том числе и путем исполнения интересных заказов на данном ресурсе.

По ценным бумагам - начиная с того момента, когда уровень дохода достигнет хотя бы 50 000, инвестировать 1/6 его часть в различные цб, начав с "голубых фишек".

По травеллингу - насколько я себе это представляю - это жизнь в путешествиях - к этому и стремлюсь сейчас. По расчетам, уровень дохода для подобного образа жизни желателен не менее 150 000 руб./мес.

Автор: random1999

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 28.12.2012 02:52
Мотать страницу вверх