Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

Что вы подумаете о женщине, которая надела дорогое платье и потрепанные туфли? Наверняка решите, что с ней что-то не так. Выбивающаяся деталь может испортить весь образ. И все это знают.

Но вы сами постоянно повторяете эту же ошибку!

Как? Вы наверняка ухаживаете за кожей лица, беспокоитесь о каждой морщинке, ходите к косметологу и пользуетесь дорогостоящими кремами. Но за всем этим постоянно забываете об ушах. А ведь кожа на них также подвержена возрастным изменениям.

Даже если ваше лицо идеально, старческие уши испортят все впечатления от него.

Что делать? Предлагаем наш омолаживающий крем для ушей. Пользуясь им, вы добьетесь следующих эффектов:

  • Профилактика изменения размеров. Вы наверняка замечали, что у пожилых людей большие уши. Эти наблюдения подтверждаются научными исследованиями. Наш крем служит профилактике этой проблемы. До самой старости вы сохраните миниатюрные ушки.
  • Предупреждение растянутости. Мочка уха также имеет свойство увеличиваться. Особенно сильно она растягивается у женщин, которые носят массивные серьги. Наш крем поддерживает эластичность тканей, обеспечивает их быстрое восстановление. Его регулярное использование позволит сохранить прежние размеры мочек.
  • Борьба с возрастными изменениями. На ушах редко появляются ярко выраженные морщины. Но возрастные изменения – это еще и изменение тона кожи, пигментные пятна. Наш крем оказывает комплексный эффект. Он разглаживает морщины и поддерживает молодость кожи.

Всегда помните о деталях! Заботясь о своем лице, не забывайте об ушах. Они также требуют внимания.

Позвоните нам по телефону 7-99-00. Мы проконсультируем вас по поводу использования нашего инновационного продукта и поможем сделать заказ.

Автор: ronya raklanova

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2018 20:57
Мотать страницу вверх