Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Не думайте, что знаете все о кошках.

Иногда даже те, кто нам очень близок, способны нас удивить. Вы живете с ними бок о бок, с полной уверенностью в том, что способны предугадать каждый их шаг.

Но все не так просто. Попробуйте просто вглядеться кошке в глаза: вы поймете, что внутри у нее свое видение мира, своя жизнь, своя вселенная. Возможно, стоит вам уйти, как ваша пушистая любимица начинает левитировать по квартире вместе с колбасой. А может, она каждый день убегает спасать мир от мышей, раскидывая собственный пух. Не стоит брать кошку и пытаться вытряхнуть из нее секретную информацию: вы ничего не добьетесь! Вам никогда не увидеть то, что ваш питомец внезапно заметил на стене. Вам не понять, почему Барсик прыгает как умалишенный и носится по потолку. И хорошо! Скорее всего, у всех странных действий есть логичное объяснение, но для нашего людского понимания это слишком сложно.

Просто доверьтесь, погладьте кошку (но только там, где ей нравится), и она всегда будет охранять ваш покой от злых духов, витающих в воздухе. Ведь счастье там, где дом. А дома должна жить кошка.

Автор: oliksensa

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2018 17:06
Мотать страницу вверх