Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

В наше время понятие "розовый слон" каждый трактует по-разному. Для кого-то это просто игрушка, которая может продаваться в детском магазине. Некоторые могут воспринять понятие всерьез, и это неудивительно, ведь в природе действительно существуют розовые слоны (этот редкий вид имеет слегка красноватый окрас). Но большинство понимают, что термин означает что-то неправдивое. Если человек слишком приукрашивает рассказ, в котором есть факты, не поддающиеся объяснениям, или же просто рассказывает небылицы, говорят "видит розовых слонов". Отдельная категория людей считает, что понятие можно толковать как галлюцинации.

Потому и ответ на вопрос "Где можно купить розового слона?" нельзя дать однозначный. Если речь об игрушке, конечно же, купить такого слона достаточно просто: необходимо лишь прогуляться по магазинам. Приобрести живого слона - необычное решение, а сама задача практически невыполнима.

А вот с другими трактовками посложнее. Желающие услышать небылицы могут надеяться на покупку розового слона у людей с огромной фантазией. Разумеется, такое воображение присуще не всем людям на трезвую голову. Поэтому наилучшим вариантом в таком случае станет сбор в веселой компании друзей вечером выходного дня. Кроме того, можно посетить психбольницу - там всегда достаточно "розовых слонов", однако мало кому увиденное зрелище придется по душе.

Ну а для тех, кто хочет купить воображаемого розового слона, официальных советов не будет, так как реклама галлюциногенов может караться законом :)

Автор: KalInna

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2018 16:32
Мотать страницу вверх