Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Вам есть, из чего выбрать? Тогда эта статья – для вас!

Начнем с того, что выбор должен быть, когда он есть. Что значит есть выбор. Это когда у вас есть несколько, хотя бы два, кандидата на роль жениха. Вы уверены, что у вас есть кандидаты? Давайте определимся с этим вопросом.

Девушка, особенно молодая и особенно симпатичная и общительная, может по малоопытности принять за жениха кого угодно - поклонника, друга, симпатичного парня, проводившего пару раз до дому. Девушки, это не женихи! И тут выбирать не из кого.

Жених – это тот, кто, будучи в ясной памяти и трезвом уме, сделал вам предложение руки и сердца. В ясной памяти и, особенно, в трезвом уме! Пришел к вам домой с букетом (или без), с кольцом (или без; потом вместе купите), познакомился с родителями, познакомил с родителями и т.д. Не после того, как его команда выиграла в футбол, не после пятой бутылочки пива, не после того, как его только что бросила предыдущая девушка и не в день вашего или своего восемнадцатилетия. Но! И этого мало. Он еще должен не передумать и всячески демонстрировать свою готовность пойти с вами рука об руку и на следующий день и далее. Не пропал, демонстрирует, не отнекивается, не сердится не понятно на что? Очень хорошо. Один жених уже есть.

Вы уверены, что у вас есть женихи, хотя бы два, и вам предстоит выбор?

Автор: Gaka

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 11.05.2018 15:37
Мотать страницу вверх