Как избавиться от лени?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от лени?

Как справиться с ленью?

Я считаю, что необходимо для начала разобраться самому в себе. Многие психологи выделяют 2 типа лени: физическая и эмоциональная..

В своей жизни Я сталкивалась с этими двумя типами лени. Для начала необходимо понять,почему человек так поступает. Зачем человек эмоционально себя "гробит"? Также,полагаю,необходимо поговорить с близкими,друзьями,сокурсниками итд. Выявить причину пассивности.Такая работа поможет снять эмоционально негативные заряды, позволит человеку избежать неприятных ощущений, очистит разум,а также по эзотеричиским законам отчистит свою ауру от подселенцев или другими словами существ - лярв. Все это необходимо воплощать, используя информацию о каждом моменте из прошлого, вспоминая все подробности различных негативных ситуаций. Переосмысление прожитых неприятностей, анализ поведения и чувств помогут индивиду понять причину его лени, ее истоки. Потом уже будет намного легче заняться каким-нибудь делом, не испытывая при этом апатии или упадка сил.

Что лично Мне помогало справиться с ленью,так это:

1.Вкусная еда и фрукты (желательно цитрусовые)

2.Шоколад

3.Занятие спортом

4.Активная музыка

5.Захватывающая книга

6.Встреча с друзьями. (Здесь нужно учесть именно культурную встречу - без алкоголя,наркотиков,сигарет,антидепрессантов и прочее)

7.Работа на даче

8.Раскраски антистресс или поделки своими руками

Чтобы решить, как бороться с ленью - нужно узнать причину. Разобравшись в прошлом и настоящем данного индивидума, можно приступать к планированию дня. Важно не бросаться сразу решать трудные задачи. И думать прежде всего о Себе любимом.

Автор: MaryJane

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 11.05.2018 14:49
Мотать страницу вверх