Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Одна Саша шла по солнечному шоссе, торопясь после работы забрать ребенка из садика, одновременно обдумывая костюм на утренник сына и ужин для любимого мужа.

Другая Саша шла по шоссе под дождем в одинокую квартиру в раздумьях, где же что-то пошло не так, почему же ей стукнуло 38 лет, а у нее кроме кошки никого нет. Вдруг у нее проскользнула мысль: "Может и не стоило так расчетливо относиться к людям?".

Третья Саша шла по заснеженному шоссе, держа спортивную сумку на плече, слушая музыку в наушниках, представляя, как она в следующем месяце будет выступать на соревнованиях. Ей было неважно, что на улице мороз. Спортсменку грела мысль о возможном обладании золотой медалью.

Четвертая Саша шла по центральному шоссе на прием к хирургу в больницу, держа в руке кипу анализов, потому что предстоит плановая операция на позвоночник. Каждый шаг отдавался в боль, но она из последних сил преодолевала оставшийся километр.

Пятая Саша шла по скользкому шоссе, спеша к банкомату, потому что сегодня последний день месяца погашения ипотеки. Зарплату задержали, пришлось занимать у подруги.

Шестая Саша шла по шумному шоссе в любимый магазин женского белья, чтобы примерить стильный купальник для очередной поездки на море. Старая коллекция купальников уже неактуальна, а для Бали ей обязательно нужно найти что-то особенное.

А седьмая Саша просто шла и сосала сушку…

Куда шла Саша по шоссе? Да все проще простого: по дороге своей собственной жизни...

Автор: Anna2020

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2018 10:46
Мотать страницу вверх