Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Люди - это социальные существа, и для самореализации им необходима связь друг с другом. Но очень часто из-за некоторых проблем, связанных и с внешними недостатками, и с материальными факторами, и со взглядами на мир, общение может быть неполным или отсутствовать вообще.

В моей жизни я пытаюсь общаться со всеми одинаково, независимо от их внешности, мировоззрения, пола. Но иногда с лицами противоположного пола возникают сложности, и я не всегда могу нормально с ними контактировать. Связано это с их поведением. Они часто не могут вести себя серьезно и впадают в детство. Из-за этого большую часть общения с ними, мы не делаем ничего серьезного и теряем время попусту. Мне это не нравится, и я всячески пытаюсь избегать таких ситуаций. Из-за этого общение с такими представителями мужского пола не всегда дает развитие, и я прекращаю поддерживать с ними связь. И поэтому в компаниях, с которыми я общаюсь, лиц противоположного пола не много, а если и есть, то они все могут быть серьезными, когда это нужно.

Когда я встречаю молодого человека, первое время я присматриваюсь к нему, как он ведет себя в кругу друзей, как он общается с ними. И лишь после этого, если он мне понравился, я могу пойти с ним гулять, в кино, на каток, то есть поддерживать с ним связь. В этом заключается мое общение с противоположным полом.

Автор: Polina2002

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 11.05.2018 06:15
Мотать страницу вверх