С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Есть очень много известных людей, с которыми я хотел бы встретиться. Однако больше всего я хочу пожать руку Илону Маску.

Я считаю, что он один из тех немногих людей, которые двигают этот мир вперед. Сейчас он запускает космические корабли к Марсу, строит лучшие на рынке электромобили, популяризирует «зеленую» энергию, разрабатывает искусственный интеллект, который сможет заменить человека во многих сферах, планирует производство имплантируемых нейрокомпьютерных интерфейсов, чтобы «соединить» компьютер и человека. Самой большой и амбициозной целью для него сейчас является колонизация Марса. Он работает над ней постоянно и уже разрабатывает BFR – ракету, на которой первые колонисты ступят на поверхность «красной планеты». На его жизненном пути было очень много неудач, но он никогда не сдавался и продолжал идти к своим амбициозным целям несмотря ни на что.

К сожалению, такая встреча пока маловероятна, однако все возможно. И однажды она произойдет, и я смогу задать Илону несколько интересующих меня вопросов.

Автор: Michael0018

Оценка: 5

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 10.05.2018 21:36
Мотать страницу вверх