Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Многие родители рассказывают своим малышам, что их нашли в капусте, положили в новогоднюю ночь под ёлочку или принес аист. Эти версии почти всегда удовлетворяют детский интерес и, несомненно, очень умиляют взрослых. Но что если версия с аистом, например, подвергнется сомнению ребенка и у него возникнет совершенно резонный вопрос: а где же аист берет малыша, прежде чем осуществить доставку до родителей? Попробуем пофантазировать на данную тему.

Вероятнее всего, далеко-далеко, за высокими горами, за волшебным синим морем, существует сказочная страна. В этой стране имеется чудесная фабрика по изготовлению настоящих пупсов – человеческих детенышей. Те, кто мечтают стать родителями, посылают письмо на фабрику. Какое-то время письмо рассматривается руководством, внимательно изучаются резюме будущих родителей, и выносится вердикт: какому малышу быть в данной семье.

Заводится специальная карточка, в которой указывается не только пол малыша, но и цвет глаз, волос, характер и даже любимая еда. Затем, точно соответствуя параметрам, изготавливается ребенок. Он бережно упаковывается ленточкой, получает соску пустышку и переносится в отдел доставки. Тут-то его и забирает аист курьер, который уже получил маршрутный лист и готов доставить самую важную в жизни любых родителей, посылку.

Автор: HelenZz

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2018 07:17
Мотать страницу вверх