Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое TurboText?
Тестовая биржа ТурбоТекст уверенно занимает лидерские позиции в своей нише как одна из лучших бирж контента. Основана в 2009 году. Держит уверенный курс на улучшение качества предлагаемых текстов. Постоянно привлекает опытных копирайтеров высокими расценками и удобством работы на ресурсе.
Удобная биржа контента, интерфейс сайта сразу настраивает исполнителя на деловой лад. Все в быстром доступе:
- Поиск заказов.
Здесь всегда можно быстро увидеть все доступные заказы.
- Мои работы.
Эта вкладка покажет все выполненные работы на ресурсе.
- Микрозадачи.
Здесь расположены небольшие по объёму задачи для исполнителей, прошедших тест на знание русского языка.
- Нейминг.
Во вкладке задачи для людей с креативным образом мышления. Необходимо придумывать оригинальные названия для брендов, предприятий, сайтов или определенной услуги.
Присутствуют другие вкладки, значительно облегчающие пользование ресурсом.
Сколько я буду зарабатывать на ТурбоТексте?
На этот вопрос сложно ответить однозначно. Все зависит от опыта и уровня профессионализма исполнителя. Начиная от уровня новичок с расценками от 22р за 1000 знаков, до 120 рублей и более за 1000 знаков на уровне профессионала. В любом случае несколько тысяч рублей в месяц будут приятным дополнением бюджета при 4-5 часовом рабочем дне.
Присутствуют приятные мелочи в виде постоянных конкурсов для копирайтеров. Победителей отмечают ценными призами. Служба поддержки всегда быстро реагирует на запросы пользователей, что делает атмосферу биржи дружелюбной и приятной.
Что нужно делать чтобы начать зарабатывать на бирже:
1. Зарегистрироваться и пройти обязательный тест по русскому языку. В случае положительной оценки можно приступать к исполнению микро задач.
2. Для доступа к серьезным заказам необходимо сдать тестовое задание по написанию текста. Если оценка будет высокой, появится возможность заняться написанием статей. Заказов сотни, это гарантирует совершенно другой доход для копирайтера.
Отзывы о turbotext подчеркивают прежде всего высокие требования к качеству контента, что в свою очередь привлекает грамотных и опытных копирайтеров. Для заказчиков и исполнителей это несомненно одна из лучших бирж контента на просторах интернета.

Автор: makssky

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2018 07:17
Мотать страницу вверх