Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

Комедийный сюжет о том, как человек не может сосредоточить внимание на сути разговора из-за застрявших между зубов кусочков пищи во рту у собеседника, давно стал классическим. Однако эта история смешна ровно до того момента, когда на месте неудачливого главного героя, испытывающего чувство дискомфорта из-за собственного бессилия и беспомощности перед так некстати застрявшей едой, оказываемся мы сами.

Подобных незадачливых конфузов с легкостью и изяществом избегают обладатели наших многоразовых зубочисток «ZahnSauber». В отличие от своих одноразовых аналогов изделие обладает следующими преимуществами:

  • «ZahnSauber» разработаны Федеральным институтом стоматологии Германии в соответствии с новейшими гигиеническими стандартами.
  • Изделие покрыто специальным антибактериальным раствором, способным оказывать антисептическое воздействие, что позволяет также решить проблему неприятного запаха изо рта.
  • Конструкция зубочисток учитывает анатомические особенности строения зубов и помогает удалять загрязнения без нанесения вреда деснам и эмали.

Каждое изделие подбирается индивидуально после онлайн-консультации со стоматологом. Для того чтобы связаться со специалистом, достаточно просто нажать кнопку «выбрать модель».

Как и любая немецкая вещь, «ZahnSauber» продуманы до мельчайших деталей. Зубочистка располагается в защитном чехле, изготовленном в виде булавочной иглы. Саму булавку можно использовать в виде броши, подвески или брелока. Вариативность ограничена лишь вашей фантазией. Подобное дизайнерское решение позволяет превратить средство личной гигиены в изящный аксессуар, об истинном предназначении которого невозможно догадаться.

Изделие выполнено из сплава серебра и титана. Благодаря этому зубочистки способны не только удалять пищу, но и оказывать антисептическое воздействие на эмаль и десны. Титановый компонент повышает стойкость металла к окислению, что значительно продлевает срок службы «ZahnSauber».

Для того чтобы получить наши уникальные зубочистки, достаточно просто нажать кнопку «заказать» При оформлении заказа до конца мая, вы получаете второе изделие в подарок. Наши менеджеры с радостью проконсультируют вас при возникновении вопросов по телефону +7 910 1111111. Количество товара ограничено.

Автор: Ксения Хирш

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2018 14:33
Мотать страницу вверх