Тестовое задание: Услуга "Тёща на час"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Тёща на час"

Кто любит мужчину так же сильно, как мама или жена? Конечно же, теща. Она всегда вкусно накормит, все вычистит и отмоет. Если вам не хватает рядом именно такого человека, услуга «Теща на час» для вас.

Абсолютно незнакомая женщина на короткое время станет родным и близким человеком. Она наведет порядок в комнате, приготовит ваше любимое блюдо, выслушает все, что вы будете говорить. При необходимости теща на час посидит с вашими детьми, сделает с ними уроки, угостит полезной и вкусненькой едой. В свою очередь, это время вы сможете посвятить работе, отдыху или любимому делу.

Не упустите возможность почувствовать себя женатым человеком и насладиться наличием тещи. Услуга «Теща на час» разобьет все стереотипы о теще как человеке, который только пилит и критикует. Уверены в том, что вы останетесь довольны, а слово «теща» впредь будет вызывать у вас лишь самые приятные впечатления.

Если вы желаете убедиться в правильности фразы «теща – вторая мама», не премините воспользоваться нашей услугой. Не пожалеете.

Автор: Юрий Константинов

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2018 15:30
Мотать страницу вверх