Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Деньги, вернее их количество, всегда определяет реальность воплощения того, или иного проекта в жизнь. Мы живем в мире, который предполагает материальную оценку любых социальных благ, начиная с питания и одежды, и заканчивая степенью образованности человека. Хотим мы этого или нет, именно финансовая несостоятельность может стать причиной творческой не востребованности талантливого человека.

Поэтому, при отсутствии необходимости зарабатывать деньги для себя и своей семьи, вполне логично заниматься самореализацией в меценатстве и помощи одаренным людям, в рамках собственной социальной программы.

Она предполагает создание и поддержку проектов, которые позволяли бы находить людей, способных ярко проявить себя в том, или ином виде творчества, но в силу экономических причин, не занимающихся любимым делом, или продающих свой талант за копейки.

Помочь таким людям состояться в жизни и представить миру их таланты, одна из задач, реализация которой способна принести радость и удовлетворение от своего труда. К чему, в принципе, и должен стремиться любой нормальный человек.

Автор: Textrow

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.05.2018 13:58
Мотать страницу вверх