Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Человечество непрерывно движется вперед, каждый день происходят новые открытия, жизнь людей становится благополучнее. За последний век уровень технологической развитости вышел на высокий уровень, что позволило людям создавать механизмы и машины, о которых раньше читали только в фантазийных книгах. Но одно творение человечества до сих пор остается нереализованным. Это машина времени.

В последнее тысячелетие наука и технологическая отрасль подарили нам огромное количество изобретений, которые кардинально упростили многие виды деятельности человека, заменив ручной труд автоматизированными машинами. Учитывая это, можно предположить, что уже в ближайшем будущем конструирование машины времени станет уже не такой иллюзорной идеей.

А станет ли это открытие востребованным для человеческого общества того времени? Точно ответить на этот вопрос невозможно, но имеется возможность предположить, что да. Идея путешествия во времени всегда будоражила ум людей, создавая для них потенциальную перспективу возврата в прошлое и перемещения в еще неизведанное будущее. Но, как и любое новое изобретение, оно может либо улучшить жизнь человека, дав возможность исправить ошибки, неточности прошлого, либо привести к полному обесцениванию настоящего.

Автор: Viktoriya8923

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.05.2018 08:44
Мотать страницу вверх