Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Готовить каждый день — скучно. На завтраки, обеды и ужины уходит огромное количество времени и сил. Пока вы чистите картошку, поджариваете лук и трёте сыр, кто-то другой путешествует, танцует, влюбляется и открывает для себя красоту рассветов на берегу Тихого океана.

Сколько ещё вы готовы себя ограничивать? Год, месяц, неделю? Хватит это терпеть! Пусть праздник в вашей жизни начнётся прямо сейчас!

Не просто посуда

Чтобы изменить будущее, нужно изменить настоящее. Сделать его ярче, счастливее и динамичнее. Как? Всё очень просто: вам поможет новая коллекция кухонной посуды с неоновой подсветкой от ЗАО «Челябинский металлург».

Наши кастрюли — это:

  • танцы до утра. В ручки и крышку встроены миниатюрные колонки. Зажигайте газ, наливайте воду, включайте музыку и веселитесь! Подсветка будет мигать в такт мелодии;
  • экономия электричества. Пока варятся макароны или кипит компот, не обязательно включать свет. Вам вполне хватит светящейся кастрюли;
  • практичность и функциональность. Наша посуда изготовлена из высоколегированного стального сплава. Её невозможно помять, поцарапать или расколоть.

На все модели действует 10-летняя гарантия от производителя.

Только для вас

Кастрюля с неоновой подсветкой — мечта каждой хозяйки. Хотите приобрести её со скидкой в 30%? Тогда оформляйте заказ прямо сейчас. Первые 100 покупателей получат в подарок светящийся чайник с вибрирующей ручкой и набор прихваток из спилковой кожи с карбоновыми вставками.

При заказе 3 комплектов посуды — бесплатная курьерская в любой город России.

Автор: Tyrannosaurus

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2018 14:13
Мотать страницу вверх