Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

Каждый день вы просыпаетесь с улыбкой на лице, а душа поет и радуется? А если соседи решили устроить вечеринку, и ночь была бессонной, ваше утреннее настроение все равно находится на максимальном уровне? И практически ничто не может его испортить? Тогда примите наши поздравления, вы счастливый человек!

Но, как известно, счастью нет предела. И самый лучший способ поднять его на следующую ступеньку – попробовать что-то неизведанное, качественно новое, то, что принесет массу положительных эмоций.

Наша компания «Вечное счастье» предлагает уникальную услугу «Круглосуточное наблюдение за часами», которая будет дарить вам радость не час, и не два, а постоянно, 24 часа в сутки, все 365 дней в году. Слышали выражение «время – деньги»? Его знают, наверное, абсолютно все. А как насчет фразы «время – счастье»? Это именно то, чем мы занимаемся. С нашим предложением ни одна минута времени, а значит и счастья, не будет вами упущена. И с каждым последующим мгновением вы будете становиться немного счастливее, ощущая всю прелесть жизни.

Автор: cadavru

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2018 11:22
Мотать страницу вверх