Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Есть ли у вас сила воли?
Сила воли - это всегда очень серьёзное заявление человека о себе. Сила воли - это способность человека преодолевать трудности. Сила воли характеризует характер.
Человек не всегда способен сделать то или иное задание в определённый момент жизни. Что человеку по силам, он выполнит не задумываясь. А вот то, что требует смекалки, поставит даже самого разумного в тупик.
Поэтому зачастую люди задумываются: "а есть ли у меня сила воли?" И это правильные мысли. Если вы сейчас оставите последнее пирожное, не станете его есть, даже если очень сильно хочется, то вскоре вы сможете пробежать пару километров без всяких затруднений. Ну а в будущем, возможно, займёте первое место на главных соревнованиях в вашей жизни. И вот вы, держа в руках золотую медаль, вспоминаете как всё начиналось, с того самого пирожного.
С годами человек понимает, что силу воли нужно тренировать, закалять. Это лишь со стороны кажется сложным, но на самом деле ничего в этом сложного нет. Ставьте себе задачи и выполняйте их. Не нужно никогда искать лёгких путей, ведь просто, не значит правильно.

Автор: Neprofitip666

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.05.2018 09:49
Мотать страницу вверх