Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

Где купать морскую свинку? В реке, ручейке, океане? Или большой белой ванне? Если этот вопрос неожиданно стал насущным, срочно обращайтесь в салон "Ароматные пузырьки". Мы с радостью продемонстрируем волшебное преображение вашей домашней свинки в любимого питомца необыкновенной чистоты и мягкости.

Услуга "Купание морских свинок" включает в себя:

  • тщательное и бережное мытье шерсти питомца суперсовременными средствами "Грызун Spa Professional";
  • ополаскивание морской свинки водой с экстрактом лепестков чайных роз;
  • нанесение бальзама серии "Super Puh" для обеспечения мягкости, шелковистости и восхитительной красоты морской свинки;
  • бережную сушку грызуна теплым воздухом, а также укладку и завивку по желанию;
  • расчесывание особыми щетками с посеребренными зубчиками, исключающими появление статического электричества.

Обратите внимание! Мы позаботимся не только о морских свинках, но и сэкономим ваше драгоценное время. Дополнительная опция к услуге - доставка питомца в салон "Ароматные пузырьки" и обратно домой. Просто позвоните 8-800-888-888-88 и запишите грызуна на SPA-процедуру! Перевозка морских свинок осуществляется на шелковой подушке в автомобиле класса Premium.

После посещения салона морские свинки выглядят красивыми, ухоженными и пахнут райским садом. Шерстка питомца после процедуры долго не пачкается и не путается. Вы получите идеального питомца, которого останется только покормить.

Рекомендуем воспользоваться услугой при подготовке морской свинки к выставке или чемпионату по пушистости среди грызунов. Кроме того, обязательно закажите услугу для питомца, которого собираетесь презентовать на торжественное событие. Такой милый доставит массу удовольствия всем присутствующим!

Запишитесь на "Купание морских свинок" прямо сейчас и получите услугу "Радужное окрашивание" с 99% скидкой! Сразу после водных процедур шерстка питомца будет окрашена натуральными и на 100% безопасными смесями в нежные переливающиеся оттенки. Прогрессивное окрашивание для стильных владельцев морских свинок!

Автор: zaraza

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2018 18:14
Мотать страницу вверх